Seitenbereiche

Keine Sorge wegen Ihrer Steuern

Wir beraten Sie bis ins kleinste Detail

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Partner

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Andreas Klein

Steuerberater
Fachberater für Unternehmenssanierung (FH Münster)
Fachberater für die Umstrukturierung von Unternehmen (IFU/ISM gGmbH)

T:
F: +49 (0) 2733 16 129
E: klein@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Im Oberen Marktfeld 2 57271 Hilchenbach Deutschland
Dipl.-Betriebswirt (FH) Andreas Klein

Dipl.-Finanzwirt
Wolfgang Hüller

Steuerberater

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: hueller@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland
Dipl.-Finanzwirt Wolfgang Hüller

Mitarbeiter


Gertrud Croley

Sekretärin

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: croley@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Rene Emmelmann

Steuerfachangestellter

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: emmelmann@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Fritz Fischer

Steuerfachwirt

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: fischer@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Melissa Freisinger

Steuerfachangestellte

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: freisinger@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Sabine Hardegen

Steuerfachangestellte

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: hardegen@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Carmen Heim

Buchhalterin

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: heim@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Silke Hofmann

Steuerfachangestellte

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: hofmann@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Carolin Hohmann

Steuerfachangestellte

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: chohmann@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Annika Schaffer

Steuerfachangestellte

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: schaffer@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Kathleen Schulze

Buchhalterin

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: schulze@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Anette Vaupel

Steuerberaterin

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: vaupel@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland


Erika Weiss

Bürogehilfin

T:
F: +49 (0) 6652 9628-36
E: weiss@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Bachstraße 51 36088 Hünfeld Deutschland

Büro Hilchenbach


Birgit Streit-Klein

Diplom Betriebswirtin

T:
F: +49 (0) 2733 16 129
E: bklein@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Im Oberen Marktfeld 2 57271 Hilchenbach Deutschland

Büro Apolda


Rene Emmelmann

Steuerfachangestellter

T:
F: +49 (0) 3644 5097 - 19
E: emmelmann@kleinup.de

Klein und Partner Steuerberater PartGmbB Markt 11 99510 Apolda Deutschland
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.